Сформировать обращение

Подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв

25 декабря 2018 года

21 декабря 2018 года состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности и формирование кадрового резерва Управления Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных конкурсных процедур победитель конкурса на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей категории «руководители» отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций не выявлен.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных конкурсных процедур победитель конкурса на замещение вакантной должности специалиста-эксперта Комсомольского территориального отдела не выявлен.

Конкурса на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела контроля (надзора) и разрешительной работы, признан несостоявшимся.

Кандидатам, не прошедшим конкурсный отбор, документы могут быть возвращены по письменному заявлению.

Последнее изменение: 25.12.2018 07:50