Сформировать обращение

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва

1 июля 2015 года

29 июня 2015 года состоялось заседание комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу и формирование кадрового резерва:

Главный специалист-эксперт государственной службы, кадров и правового обеспечения (1 единица)

Подано 2 заявления. Допущено к участию в конкурсе 2 претендента. В  результате оценки кандидатов на основе представленных претендентами документов, проведенного собеседования комиссия рекомендовала к назначению на должность 1 претендента.

Ведущий специалист-эксперт Сахалинского территориального отдела (1 единица)

Подано 3 заявления. Допущено к участию в конкурсе 3 претендента. В  результате оценки кандидатов на основе представленных претендентами документов, проведенного собеседования комиссия рекомендовала к назначению на должность 1 претендента.

Специалист-эксперт Сахалинского территориального отдела

В связи с отсутствием заявлений конкурс признан несостоявшимся.

На формирование кадрового резерва ведущей группы должностей категории «руководители» подано 3 заявления. Допущено к участию в конкурсе 3 претендента.                   В  результате оценки кандидатов на основе проведенного собеседования к зачислению в резерв рекомендован 1 претендент.

На формирование кадрового резерва старшей группы должностей категории «специалисты» подано 3 заявления. Допущено к участию в конкурсе 3 претендента.                   В  результате оценки кандидатов на основе проведенного собеседования к зачислению в резерв рекомендованы 3 претендента.

Последнее изменение: 01.07.2015 03:40