Сформировать обращение

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

11 марта 2013 года

06 марта 2013 года состоялось заседание комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

1) Специалист-эксперт Комсомольского территориального отдела Управления Роскомнадзора.

Подано 3 заявления. Допущено к участию в конкурсе 3 претендента. В  результате оценки кандидатов на основе представленных претендентами документов, проведенных собеседований комиссия рекомендовала к назначению на должность 1 претендента.

2) Специалист-эксперт отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий.

Подано 2 заявления. Допущено к участию в конкурсе 2 претендента. В  результате оценки кандидатов на основе представленных претендентами документов, проведенных собеседований комиссия рекомендовала к назначению на должность 1 претендента.

3) Ведущий специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров.

Подано 4 заявления. Допущено к участию в конкурсе 4 претендента. В  результате оценки кандидатов на основе представленных претендентами документов, проведенных собеседований комиссия рекомендовала к назначению на должность 2 претендентов.

4) Начальник отдела организационной, правовой работы и кадров.

Подано 5 заявлений. Допущено к участию в конкурсе 5 претендентов. В  результате оценки кандидатов на основе представленных претендентами документов, проведенных собеседований комиссия рекомендовала к назначению на должность 1 претендента.

Кандидатам, не прошедшим конкурсный отбор, документы могут быть возвращены по письменному заявлению.

Последнее изменение: 11.03.2013 07:44