О привлечении к административной ответственности за нарушение порядка представления обязательного экземпляра документов, письменных уведомлений, уставов и договоров.
31 июля 2015 года
За нарушение требований статьи 7 Федерального закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов» а именно: за нарушение порядка предоставления экземпляров документов в Филиал «Российская книжная палата» ФГУП ИТАР- ТАСС привлечены к административной ответственности по статье 13.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях редакции следующих средств массовой информации:
газеты «Молодой Дальневосточник», назначено административное наказание в виде штрафа в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей;
журнала «ДФО. Обзор», назначено административное наказание в виде штрафа в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей.
За нарушение требований статьи 7 Федерального закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов» а именно: за нарушение порядка предоставления экземпляров документов в Филиал «Российская книжная палата» ФГУП ИТАР- ТАСС привлечены к административной ответственности по статье 13.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях редакции следующих средств массовой информации:газеты «Молодой Дальневосточник», назначено административное наказание в виде штрафа в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей;журнала «ДФО. Обзор», назначено административное наказание в виде штрафа в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей.
Последнее изменение: 31.07.2015 04:15

Версия для печати