Сформировать обращение

Роскомнадзор приглашает присоединиться к Кодексу добросовестных практик в сети Интернет

15 марта 2024 года

Управление Роскомнадзора по Хабаровскому краю, Сахалинской области и Еврейской автономной области приглашает все заинтересованные организации, осуществляющие свою деятельность в сети интернет присоединиться к Кодексу добросовестных практик (Кодексу этической деятельности (работы) в сети Интернет).

Цель принятия Кодекса - построение безопасного информационного пространства в сети Интернет, надежная защита прав субъектов персональных данных, повышение информированности общества и частных пользователей относительно существующих угроз неприкосновенности частной жизни в связи с использованием информационных технологий.

Ознакомиться с текстом Кодекса, а также с перечнем организаций, подписавших Кодекс можно по адресу https://pd.rkn.gov.ru/code/.

В настоящее время на территории Хабаровского края, Сахалинской области и Еврейской автономной области Кодекс подписали более трехсот организаций.

Кодекс открыт для присоединения к нему любой заинтересованной стороны. Информацию о присоединении можно получить по телефону: 8 (4212) 35-82-94 (доб. 703, 603, 604)

Последнее изменение: 15.03.2024 07:12