Сформировать обращение

Управлением проведён профилактический визит по вопросам использования радиочастотного спектра и эксплуатации радиоэлектронных средств

6 декабря 2022 года

Специалистами Сахалинского территориального отдела Управления Роскомнадзора по Хабаровскому краю, Сахалинской области и Еврейской автономной области в ноябре проведен профилактический визит в отношении юридического лица - Областного казенного учреждения «Управление обеспечения мероприятий в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Сахалинской области».

В ходе профилактического визита юридическое лицо проинформировано об обязательных требованиях, предъявляемых к принадлежащим объектам контроля, их соответствия критериям риска, а также о видах, содержании и о периодичности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении объекта контроля исходя из его отнесения к соответствующей категории риска. Освещены типовые нарушения в области использования радиочастотного спектра и радиоэлектронных средств.

По результатам профилактического визита, даны рекомендации по соблюдению обязательных требований и норм действующего законодательства в области связи.

Последнее изменение: 06.12.2022 02:09