Сформировать обращение

Подведены итоги конкурса детских рисунков и плакатов "Защити свои персональные данные"

17 ноября 2020 года

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных на период до 2020 года Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округус 01.10.2020 по 02.11.2020 проведен конкурс рисунков и плакатов на тему: «Защити свои персональные данные».

На конкурс были представлены работы детей от 6 до 17 лет.

Участие в конкурсе приняли образовательные организации Хабаровского края, Еврейской автономной области, Сахалинской области. Всего на конкурс поступило более 60 работ, по двум номинациям «Рисунки» и «Плакаты».

Компетентное жюри определили победителей конкурса, занявших призовые места по двум номинациям.

В номинации – «Плакат» победителями признаны учащиеся МБОУ ДОцентр детского творчества г. Поронайска., Школы-интерната №27 ОАО «РЖД» г. Облучье ЕАО,КГБУ «Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 32».

В номинации – «Рисунок» победителями признаны учащиеся МБОУ СОШ №1 города Южно – Сахалинска, МАДОУ детский сад комбинированного вида №55 «Веснушка г. Южно-Сахалинск, КГБУ Детский дом 5, г. Хабаровска.

Победители будут награждены призами и подарками. Педагогам-наставникам Управление выражает благодарность за организацию и участие в конкурсе!

Последнее изменение: 17.11.2020 04:25