Сформировать обращение

Участие в работе приёмочной комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи по проектной документации "Реконструкция сети междугородной и международной телефонной связи оператора ПАО «МТС» в Дальневосточном федеральном округе"

15 декабря 2017 года

В результате проведённой реконструкция сети междугородной и международной телефонной связи в Дальневосточном федеральном округе, на базе территориально распределенной, комбинированной транзитной междугородной и международной телефонной станции, на площадках ПАО «МТС» в городах Хабаровск, Биробиджан и Южно-Сахалинск установлено новое оборудование ТМгУС MSoftX3000 в составе шлюзов МГ/МН типа UMG8900 и Mediant 3000 и выведено из эксплуатации ранее установленное оборудование (MGX8880 и AS5400XM).

По результатам анализа представленных документов и обследования объекта, Управление рекомендует приёмочной комиссии ПАО «Мобильные ТелеСистемы» принять в эксплуатацию фрагмент сети электросвязи, построенный по проектной документации «Реконструкция сети междугородной и международной телефонной связи оператора ПАО «МТС» в Дальневосточном федеральном округе (площадки ПАО «МТС» по адресам: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д.42; г. Биробиджан, ул. Антенная, д.1; г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, д.36)».

Последнее изменение: 15.12.2017 02:14