Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу принят в эксплуатацию фрагмент сети электросвязи «Единая многофункциональная телекоммуникационная сеть (ЕМТС) МУП г. Хабаровска «Стрела». Модернизация и расширение сети передачи данных

14 июля 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу принят в эксплуатацию фрагмент сети электросвязи «Единая многофункциональная телекоммуникационная сеть (ЕМТС) МУП г. Хабаровска «Стрела». Модернизация и расширение сети передачи данных в г. Хабаровске».

Проведённая модернизация существующих узлов сети передачи данных и расширение сети передачи данных (технология IP/MPLS) МУП г. Хабаровска «Стрела» позволит удовлетворить потребности учреждений и предприятий в услугах связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, телематических услугах связи, в услугах по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.

По результатам работы в приемочной комиссии, Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу подписан Акт о вводе фрагмента сети электросвязи в эксплуатацию.

Последнее изменение: 14.07.2017 09:51