Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

Информация о результатах проверок деятельности Управления

2019

1. Прокуратурой Хабаровского края проведена проверка исполнения Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу законодательства в сфере государственного контроля.

         По результатам проведенной проверки Управления Роскомнадзора по Дальневосточному  федеральному округу вынесено представление об устранении нарушения закона в сфере государственного контроля (надзора). Представление рассмотрено с участием представителя прокуратуры Хабаровского края

 

2. Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю завершена проверка выполнения Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу мероприятий по контролю за исполнением обязательных требований пожарной безопасности.

         В ходе проведения проверки нарушения не выявлены.

 

3. Прокуратурой Сахалинской области проведена проверка исполнения законодательства при реализации государственных программ Сахалинской области в сфере развития информационного общества и информатизации.

         По результатам проверки нарушений не выявлено.

 

2020

1. Прокуратурой Хабаровского края проведена проверка исполнения Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу (Комсомольский территориальный отдел) законодательства Российской Федерации о связи, защите информации

         По результатам проверки нарушений не выявлено.

 

2. Прокуратурой Хабаровского края проведена проверка соблюдения Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу требований Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

         В ходе проведения проверки нарушения не выявлены.

 

3. Прокуратурой Хабаровского края проведена проверка исполнения Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

         В ходе проведения проверки нарушения не выявлены.

 

2021

1. Прокуратурой Хабаровского края проведена проверка соблюдения Управлением Роскомнадзора по Хабаровскому краю, Сахалинской области и Еврейской автономной области требований Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федерального закона от 27.07.2006 № 149- ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

         В ходе проведения проверки нарушения не выявлены.

 

2022

1. Филиалом № 7 Государственного учреждения - Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации проведена выездная проверка страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также полноты и достоверности представляемых страхователем или застрахованным лицом сведений и документов, необходимых для назначения и выплаты страхового обеспечения.

В ходе проведения проверки нарушения не выявлены.

 

2024

1. Управлением ФСТЭК России по Дальневосточному федеральному округу проведена проверка соблюдения Управлением Роскомнадзора по Хабаровскому краю, Сахалинской области и Еврейской автономной области обязательных требований в области технической защиты информации.

    По результатам проверки выявлены замечания и недостатки в организации деятельности по технической защите информации, которые были незамедлительно устранены. Предписания не выносились.

Время публикации: 24.09.2019 05:37
Последнее изменение: 19.04.2024 08:28