Сформировать обращение

Подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв

7 августа 2017 года

03 августа 2017 года состоялось заседание комиссии по проведению конкурсов на включение в кадровый резерв федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных конкурсных процедур победителями конкурса на включение в кадровый резерв признаны:

1. На старшую группу должностей категории «специалисты» Сахалинского территориального отдела: Резников Илья Егорович; Бурмистрова Клавдия Леонидовна.

2. На старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты» отдела административного и финансового обеспечения: Токарева Наталья Александровна.

3. На старшую группу должностей категории «специалисты» отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций: Зуева Ксения Андреевна.

В связи с отсутствием заявлений на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей категории «руководители» отдела государственной службы, кадров и правового обеспечения конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием заявлений на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей категории «руководители» отдела административного и финансового обеспечения конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием заявлений на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей категории «руководители» отдела контроля (надзора) и разрешительной работы конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием заявлений на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей категории «руководители» отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием заявлений на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей категории «руководители» отдела анализа и координации деятельности территориальных управлений конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием заявлений на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей категории «руководители» Комсомольского территориального отдела конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием заявлений на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» отдела государственной службы, кадров и правового обеспечения конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием заявлений на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» отдела административного и финансового обеспечения конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием заявлений на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» отдела контроля (надзора) и разрешительной работы конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием второго кандидата на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием второго кандидата конкурс на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» отдела анализа и координации деятельности территориальных управлений признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием второго кандидата конкурс на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» Биробиджанского территориального отдела конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием заявлений на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» Комсомольского территориального отдела конкурс признан несостоявшимся.

Последнее изменение: 07.08.2017 05:30