gerb

Управление Роскомнадзора по Хабаровскому краю, Сахалинской области и Еврейской автономной области

Участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи «Модернизация опорных узлов ООО «ТТК-Связь» в г. Хабаровске»

26 апреля 2021 года

Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу принят в эксплуатацию фрагмент сети электросвязи ООО «ТТК-Связь»по проектной документации«Модернизация опорных узлов ООО «ТТК-Связь» в г. Хабаровске».

Филиал ООО «ТТК-Связь» «Макрорегион Дальний Восток» в соответствии с проектной документацией выполнил модернизацию опорных узлов ООО           «ТТК-Связь» в г. Хабаровске, путем установки оборудования коммутации и маршрутизации пакетов информации нового поколения.

Установленные маршрутизаторы, имеют высокую производительность, надежность, при этом отличаются меньшими габаритами и низким энергопотреблением и обеспечат предоставление всей существующей и планируемой номенклатуре услуг связи с более высоким качеством, обеспечат доступ к высокоскоростным каналам связи на базе существующей сети связи общего пользования филиала ООО «ТТК-Связь» «Макрорегион Дальний Восток».

По результатам работы в приемочной комиссии, Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу подписан Акт о вводе фрагмента сети электросвязи в эксплуатацию.

Адрес статьи: http://27.rkn.gov.ru/news/news296672.htm