Сформировать обращение

К административной ответственности привлечена управляющая компания

21 сентября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу (далее – Управление) на основании обращения ООО «Хабаровские домовые сети» (далее – оператор связи) о нарушении ООО «УК по ЖКХ «Сервис-Центр» обязательных требований и норм, установленных нормативными правовыми актами в области связи, выразившихся в том, что ООО «УК по ЖКХ «Сервис-Центр» не обеспечивает техническому персоналу оператора связи беспрепятственный доступ к принадлежащим оператору связи линиям и оборудованию связи для проведения на нем аварийно-восстановительных работ возбуждено дело об административном правонарушении в отношении ООО «УК по ЖКХ «Сервис-Центр» по ч. 1 ст. 13.5 КоАП РФ.

Дело об административном правонарушении ООО «УК по ЖКХ «Сервис-Центр» по ч. 1 ст. 13.5 КоАП РФ рассмотрено мировым судьей судебного участка№ 71 Центрального района г. Хабаровска.

Мировой судья поддержал требования Управления о привлечении ООО «УК по ЖКХ «Сервис-Центр» к административной ответственности по ч. 1 ст. 13.5 КоАП РФ и назначил административное наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

Последнее изменение: 21.09.2017 04:10