Сформировать обращение

Апелляционным судом оставлены в силе решения о привлечении к административной ответственности ООО «Престиж-Интернет» за неосуществление ограничения доступа к запрещенным ресурсам

31 августа 2017 года

Шестой арбитражный апелляционный суд рассмотрел жалобы ООО «Престиж-Интернет» на решения Арбитражных судов Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Ранее Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу установлено, что оператор связи ООО «Престиж-Интернет» не осуществляет ограничение доступа к информации, распространяемой посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

По данным фактам составлено 18 протоколов об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ. По результатам рассмотрения 11 протоколов Арбитражным судом Хабаровского края ООО «Престиж-Интернет» признано виновным в совершении административных правонарушений и назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 330 000 рублей. По результатам рассмотрения 7 протоколов Арбитражным судом Еврейской автономной области ООО «Престиж-Интернет» признано виновным в совершении административных правонарушений и назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 210 000 рублей.

ООО «Престиж-Интернет» обратилось в Шестой Арбитражный апелляционный суд с 18 жалобами на решения Арбитражных судов Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Постановлениями апелляционного суда решения судов первой инстанции оставлены без изменений, апелляционные жалобы без удовлетворения.

Последнее изменение: 31.08.2017 06:49