gerb

Управление Роскомнадзора по Хабаровскому краю, Сахалинской области и Еврейской автономной области

Арбитражным судом Еврейской автономной области рассмотрено дело о привлечении АО «РНИЦ» к административной ответственности

25 мая 2017 года

По заявлению Управления Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу в Арбитражном суде Еврейской автономной области рассмотрено дело о привлечении Акционерного общества «Региональный навигационно-информационный центр Еврейской автономной области» к административной ответственности в соответствии с ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ за непредоставление в срок, установленный приказом Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 16 сентября 2008 г. № 41 «Об утверждении Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания», сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 4 квартал 2016 года.

По результатам рассмотрения дела принято решение привлечь АО «РНИЦ ЕАО» к административной ответственности и подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в размере 40 000 рублей. 

Адрес статьи: http://27.rkn.gov.ru/news/news123676.htm