Сформировать обращение

Юридические лица привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

13 апреля 2017 года

За несвоевременное осуществление ограничения и возобновления доступа к информации, распространяемой посредством информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», распространение которой в Российской Федерации запрещено, по ч. 3 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях арбитражным судом Сахалинской области привлечен к административной ответственности оператор связи ИП Ха Александр, назначено административное наказание в виде предупреждения.

За несвоевременное предоставление сведений о базе расчета обязательных отчислений в резерв универсального обслуживания за 4 квартал 2016 года по ч. 3 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях арбитражным судом Сахалинской области привлечены к административной ответственности следующие операторы связи:

- ФГУП «ПТУМС», назначено административное наказание в виде предупреждения.

- ООО «СолнцеПлюсТелеком», назначено административное наказание в виде предупреждения.

- ООО «СфераТелеком», назначено административное наказание в виде предупреждения.

- ИП Тимохина З.Ш., назначено административное наказание в виде предупреждения.

- ООО «Спектр», назначено административное наказание в виде предупреждения.

За нарушение требований к сетям и средствам связи для проведения оперативно-разыскных мероприятий по лицензиям на оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, по ч. 3 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях арбитражным судом Сахалинской области привлечен к административной ответственности оператор связи ООО «Сахалинские кабельные телесистемы». Назначены административные наказания в виде предупреждений.

Последнее изменение: 13.04.2017 04:49