Сформировать обращение

Завершена комиссия по вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи

15 марта 2017 года

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи по проектной документации «Реконструкция сетей местной телефонной связи в г. Хабаровске (2 этап) и фиксированной зоновой телефонной связи ПАО «Вымпел-Коммуникации» на территории Хабаровского края», предназначенного для обеспечения абонентов ПАО «Вымпел-Коммуникации» услугами местной телефонной связи в г. Хабаровске и фиксированной зоновой телефонной связи ПАО «Вымпел-Коммуникации» на территории Хабаровского края.

Данная реконструкция выполнена путем:

-демонтажа действующих ОТМУС на базе оборудования типа «C&C08» и «SI2000»;

-демонтажа действующего ТЗУС на базе оборудования типа «C&C08»;

-строительства ТЗУС сети фиксированной зоновой телефонной связи монтируемой емкостью 2 порта STM-1(126Е1), 63 порта Е1 и ОТМУС сети местной телефонной связи монтируемой емкостью 4 порта STM-1 (252Е1),  63 порта Е1 с присоединением к сети общего пользования 133900 №№ из ресурса нумерации в коде АВС=421, по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д.8Д на базе оборудования комбинированной телефонной станции типа «U-SYS», производства «Huawei Technologies Co., Ltd.,» (Китай).

По результатам работы в приемочной комиссии, Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу подписан Акт о вводе фрагмента сети электросвязи в эксплуатацию.

Последнее изменение: 15.03.2017 05:37